В этом предновогоднем сезоне мы подготовили для вас что-то особенное. Мы рады представить вам нашу новую линейку товаров, встречайте:  декоративная подушка МАНЯША!!!

Маняша представлена в двух вариантах исполнения:

   

Чехол декоративный (наволочка), размер 47*47см.                                                                                                              Готовая подушка с наполнением полиэфирным волокном, заключенным в чехол из спанбонда, размер 47*47см


Декоративная наволочка состоит из лицевой и оборотной стороны. Лицевая сторона изготовлена из купонов нашей новогодней серии, а на заднюю сторону наволочки мы подобрали идеальный по цвету компаньон из коллекции “Seven“. Такая комбинация не случайна, а создана намеренно для того чтобы иметь больше возможностей для трансформации интерьера к примеру под настроение или комбинацию с уже существующим декором и создает цельное и завершенное впечатление.

Помимо визуальных преимуществ, наша декоративная наволочка Маняша оснащена молнией, что позволяет вам легко снимать чехол и стирать его в случае необходимости (при температуре 30 градусов без отбеливающих средств), что очень практично. Таким образом, вы всегда сможете поддерживать ваш интерьер в идеальной чистоте.

Если же вы предпочитаете более комфортное решение, у нас есть вариант готовой подушки Маняши с наполнением, чехол так же на молнии.

Так что выбирайте те декоративные подушки МАНЯША, которые соответствуют вашему стилю и предпочтениям, и дарите вашему интерьеру атмосферу уюта и праздника!

Важная информация!!!

Для заказа обязательно пишите наименование товара, подушка или чехол!!!