Прошло время, когда дизайн детской комнаты сводился к банальному «По возможности».Современный дизайн детской делается со вкусом и с использованием самых последних технологий в дизайне и обустройстве жилого пространства. И сделать его нужно безопасным,комфортным, уютным и все это таким образом, чтобы атмосфера в комнате располагала к творческим процессам, увлекала ребенка к новым идеям и разностороннему развитию. А на помощь в этом вам придет наша новая коллекция тканей Детских Арт Панелей. А главное, наши Арт Панели помогут не только в создании нового интерьера, но и существенно преобразят уже имеющийся. К тому же это очень легко сделать своими руками и радостный блеск в глазах любимого чада вам гарантирован.

В нашей коллекции вы найдете Снотворных Заек, Друзей Рыбаков, Домики в одном из которых на крыше живет Карлсон, Подводной Мир и Замок Волшебника.

Снотворные Зайки

“Спят усталые игрушки, зайки спят…” они будут надежно охранять покой вашего младенца, пока он спит и набирается сил для долгой и интересной дороги под названием жизнь

Друзья Рыбаки

“Медвежонок сказал: Что-то мы с тобой давно не росли, что-то мы с тобой давно одинаковые, уже как целую неделю…” помните этот мультик? Ушастик и его друзья :)) Вот так же и наши Друзья Рыбаки отлично впишутся в интерьер эко-стиля и станут наглядным примером дружбы “Не разлей вода” !

Домики

“Скажите, ведь Вы любите детей, да? Как Вам сказать? Безумно!” (Карлсон который живет на крыше) Коллекция состоящая из четырех частей, которые могут комбинироваться между собой и помогут декорировать даже самую длинную стену.Подводный мир
Еще с детства многих из нас привлекали мультфильмы про рыб, русалок и других жителей морей и океанов. Красота подводного мира может покорить любое сердце. Постичь все его тайны практически невозможно, но в этом вашим малышам поможет коллекция Подводный Мир – это настоящее шоу, удивительно впечатляющее своей красочностью.

Замок волшебника

Малыш я расскажу тебе волшебную сказку. Слушай: “Далеко в лесном краю стоял замок на высокой горе и, казалось, мог легко коснуться неба, в нем жил волшебник…” Эта история про волшебников, принцев и принцесс, крылатых драконов, эльфов, про то как добро побеждает зло и еще миллион сюжетов развития событий, но это уже ваша сказка, которую расскажет ваш ребенок глядя на такую красоту у себя в комнате.