На календаре октябрь, а за окном красавица осень, в чашке вкусный чай, на диване плед ииии…. любимая декоративная подушка ;), ну а скоро Новый год!

В преддверии наверное самого любимого праздника мы рады представить вам новую коллекцию новогодних купонов. Каждый купон в этой коллекции предлагает уникальный дизайн, вдохновленный ёлочными украшениями, созданными  как будто из драгоценных и полудрагоценных горных пород, таких как малахит, сердолик, розовый кварц, лабрадор или мрамор. Кроме того, вы найдете красочные иллюстрации в стиле Кандинского и ретро-открыток.

Эти подушки не только украсят вашу мебель, но и добавят ощущение тепла и праздника в ваш дом. Коллекция включает 12 уникальных дизайнов, позволяя вам подобрать тот, который отражает вашу индивидуальность и соответствует вашему интерьеру.

Не упустите возможность создать праздничное настроение с нашей новогодней коллекцией. Они идеально подходят для оформления гостиной, спальни, детской комнаты или даже зимнего сада. Разнообразие дизайнов позволит вам найти подушку, которая будет радовать вас и вашу семью на протяжении всего праздничного сезона.