Представляем вам квартет  дизайнов входящих в серию НСС в восточном стиле, вдохновленных богатой культурой Узбекистана. Дизайны этой серии, именованные в честь великих узбекских городов, Samarkand и Bukhara, отражают в себе дух востока и его сказочную красоту.



Дизайн коллекции Samarkand стилизован под искусство Икат, стремясь передать его узнаваемую эстетику. Каждый элемент этого дизайна внимательно разработан, чтобы воссоздать характерные черты этой техники и вызвать ассоциации с богатством цветов и узорами, характерными для Икат.



Bukhara, в свою очередь, идеально дополняет Samarkand, создавая в интерьере атмосферу полноты и согласия. Полосы различной ширины, характерные для дизайна Bukhara, повторяют цветовую гамму Samarkand, обеспечивая общую стилистику и визуальную гармонию.



Каждый дизайн доступен в двух цветовых вариациях, давая вам возможность выбрать тот, который идеально впишется в ваш интерьер. Эти ткани прекрасно подходят для оформления интерьеров в восточном стиле, будь то кафе, рестораны, гостиные или даже спальни. С их уникальным дизайном и высоким качеством они добавят вашему интерьеру долю восточной атмосферы.