Нет интересных идей!


Нет интересных идей на рынке мебельных тканей! Слишком частое высказывание сегодня, когда мир борется с коронавирусом! Увы! Мы с этим вынуждены не согласиться представляя вашему вниманию Новый дизайн – STICKS!!!


Как мы создали этот дизайн …? (спросите вы) все просто! Мы позвали очень много маленьких детишек, раздали им много разноцветных палочек разных форм, детишки играли с ними, а наигравшись просто ушли оставив после себя художественный беспорядок из палочек))) Нам он показался симпатичным и мы просто сфотографировали это и сделали дизайн)))

ШУТКА!!! Конечно же это ШУТКА! Но выглядит дизайн именно так))) 3D эффект потрясает и вам хочется подойти и взять одну из палочек.

Этим дизайном мы попытались стереть возрастные границы между детским и взрослым, а это значит что не только детский интерьер сможет украсить дизайн STICKS, но и добавит яркости в малые формы от подушки до кресла, дивана, стула и пуфика, было бы желание создавать нестандартные и легкие интерьерные решения для нашей повседневной жизни.