Противоковидные ограничения постепенно ослабевают, и наконец-то появилась возможность встретиться с нашими региональными менеджерами в очном формате.


29 апреля в Казани прошла встреча специалистов по продаже ППУ филиалов и дилеров со всей страны.

Одним из важных моментов встречи стала экскурсия на производство эластичного ППУ. Многие сотрудники впервые побывали на производстве и воочию увидели, как «рождается» продукт, с которым они ежедневно работают.


Теоретическая часть встречи была не менее насыщенной. С вступительным словом к участникам обратился коммерческий директор компании EGIDA Шавалиев Разиль. Он поприветствовал собравшихся от имени руководства компании и заверил что подобные встречи впредь будут проводиться на постоянной основе.

В ходе мероприятия помимо презентации свойств и видов выпускаемых марок ППУ, был сделан акцент на обмен опытом и наработками от наших региональных менеджеров.


Москвичи поделились своим опытом по продвижению на рынок подушек из производимых компанией EGIDA пен, а представитель из Барнаула рассказал о своих лайфхаках по продажам инновационного наполнителя для мебели Elax.

Во время встречи менеджеры приняли участие в мастер-классе по специфике продаж в сфере B2B, которые провел известный в мебельных кругах бизнес-тренер Сергей Александров.

В течение всего дня наши гости смогли не только получить массу полезных и практических знаний, но и познакомиться друг с другом, обменяться опытом, наладить горизонтальные связи и влиться в огромную семью под названием EGIDA.