Позади у нас новогодние праздники и большое количество ярких впечатлений, а впереди долгожданное лето и мы решили слегка его приблизить и поговорить об одном из самых модных в нынешнем сезоне трендов – фруктовых узорах, которые с главных подиумов и глянцевых журнальных обложек недавно вошли и в дизайн интерьера, и продолжают в нем свое грандиозное шествие. Тенденцию «носить» фрукты на одежде ввели в моду несколько лет назад, знаменитые дизайнеры Доменико Дольче и Стефано Габбана. Достаточно прямолинейно, дизайн-дуэт дал понять, что черпал вдохновение в щедрости сицилийской кухни: юбки, платья-футляры, короткие летние пальто и даже купальники были украшены принтами с зеленым горошком, лимонами, капустой, апельсинами. Пуговицы большинства нарядов также были выполнены в виде фруктов и овощей.

НУ И ЕСТЕСТВЕННО ОНИ НЕ МОГЛИ НЕ ВДОХНОВИТЬ ДИЗАЙНЕРОВ ИНТЕРЬЕРОВ ПРИМЕНИТЬ В ДЕКОРИРОВАНИИ ПРОСТРАНСТВА ФРУКТЫ, КАК НОВЫЙ НЕОБЫЧНЫЙ ТРЕНД.

Ну а на дворе зима в самом разгаре, на подступах зимняя хандра и апатия из-за нехватки солнечной энергии. Так вот как раз на этот случай мы решили порадовать вас новой коллекцией НСС – BOTANICA из аппетитных плодов. С помощью которой вы легко сможете расставить спелые акценты или даже создать неординарный интерьер заряженный энергией фруктов, их цвета и оттенков, которые порадуют вас в стенах собственного дома.

Вы спросите и как это всё применить? Или даже кто то скажет “это не серьезно” или “вы думаете это будет носиться?” ))) на что мы вам ответим – “мы думаем что это следует шить” )))


Начнем, пожалуй, с самых нестандартных и креативных вариантов, потому как, с помощью всего нескольких предметов мебели с узором из лимонов, красных перцев или спелых авокадо, кокосиков, черешни или даже дольками киви коллекции BOTANICA можно очень интересно обыграть интерьер в нейтральных или монохромных тонах.

А также, старую деревянную мебель не стоит утилизировать, а лучше попробовать подарить ей иную яркую жизнь, сменив выцветшую обивку на новую, с фруктовыми мотивами.


Призвав на помощь фруктовые принты, можно необычно украсить любую комнату: от гостиной до детской. Не говоря уже о кухне, где изображениях фруктов, овощей и ягод абсолютно органично, поскольку с этим помещением они связываются инстинктивно. Здесь вы вольны применить любые фруктовые узоры, если желаете сделать кухню не только красивой, но и стильной, то поэкспериментируйте с их подачей.

Спелые акценты можно расставить с помощью таких декораторских приемов, как настенные панно и картины, малые мебельные формы стул, пуфик, кресло мешок, подушка на диван, покрывало на кровать, штора, корзина для белья и много всего до чего дотянется ваша фантазия. И неординарный интерьер с легкой, нестандартной атмосферой вам гарантирован.